Внедрение и сопровождение программ 1С
+7 (4852) 737-737
Перезвонить вам?

Новости

Акция «Новый бизнес начни с 1С»

Специальные электронные поставки 1С:Бухгалтерия 8 для 1 и 1С:БизнесСтарт по цене 3000 рублей с бесплатной бессрочной поддержкой и годовыми дополнительными сервисами.

3 000 рублей – это учет, сдача отчетности и полезные для работы сервисы 1С:ИТС

Выберите подходящую для вас программу

Предприниматель, директор или бухгалтер небольшой компании могут выбрать любую из программ, созданных на основе базовой версии 1С:Бухгалтерии 8:

1С:Бухгалтерия 8 для 1 – готовое решение для организаций, занимающихся любыми видами коммерческой деятельности, с любой формой налогообложения.

1С:БизнесСтарт – простая и удобная программа для учета и сдачи отчетности. Интерфейс программы понятен директорам и предпринимателям, а не только специалистам по учету.

Сдавайте отчетность прямо из программы

По данным учета программа автоматически заполнит все нужные формы отчетности, проверит их и отправит в ФНС, ФСС, ПФР и Росстат с помощью встроенного сервиса 1С-Отчетность. Сервис 1С-Отчетность подключается бесплатно на год для тех ИНН, которые ранее не пользовались 1С:Отчетностью.

В цену включены сервисы ИТС на первые 12 месяцев работы

  • Отправка платежей в банк и получение выписок прямо в программе – сервис 1С:ДиректБанк. Предоставляется без ограничений.
  • Проверка информации о контрагентах и автоматическое заполнение реквизитов – сервис 1С:Контрагент. По акции предоставляется автоматическое заполнение реквизитов контрагента или организации – не более 240 обращений, "Досье контрагента" – не более 36 отчетов в течение 12 месяцев.
  • Электронный обмен юридически значимыми документами с контрагентами и одна лицензия на электронную подпись – сервисы 1С-ЭДО, 1С:Подпись. По акции предоставляется подключение к сервису через выбранного пользователем оператора ЭДО и бесплатная отправка 20 электронных сообщений в месяц.
  • Электронный документооборот без электронной подписи с участниками проекта 1С:Бизнес-сеть. Предоставляется без ограничений.
  • Автоматическая сверка счетов-фактур – сервис 1С:Сверка. Предоставляется без ограничений.

Бесплатная бессрочная поддержка от фирмы «1С»

Официальные пользователи бесплатно получают регулярные и своевременные обновления программ и консультации линии технической поддержки фирмы «1С».

Акция действует до 28.12.2018.

Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит:

Ф.И.О.:

Название вашей компании:

Должность:

Телефон:

E-mail:

 

Есть вопросы? С удовольствием ответим!

Звоните: +7(4852) 331-006 Пишите: market@spau.ru

Заказать обратный звонок

Форма обратной связи

*

*

*