Внедрение и сопровождение программ 1С
+7 (4852) 737-737
Перезвонить вам?

Новости

Беспроигрышная акция
Третий Всероссийский конкурс
«ЛУЧШИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СИСТЕМЫ 1С:ИТС»

Туры конкурса

Первый тур конкурса завершен!

Проводился в заочной форме на этом сайте. Необходимо было ответить на 25 вопросов с помощью информационной системы 1С:ИТС. 15 июля опубликован список приглашенных во второй тур. Все они получат сертификат Профессионал 1С:ИТС в том Центре проведения, который выбрали при регистрации.

Второй этап конкурса завершен!

Второй региональный тур конкурса прошел 12 сентября 2014 года.
победители 2-го тура:
1 место Андрианова Екатерина Алексеевна
2 место Овсянкина Елена Витальевна
3 место Саврасова Светлана Викторовна

Все участники получили сертификаты Профессионал 1С:ИТС и памятные призы от Компании "Спектр-Автоматика"
Жюри фирмы «1С» определяет 20 финалистов Третьего  Всероссийского конкурса из числа участников, набравших наибольшую сумму баллов по результатам выполнения  заданий групп А и Б и группы В с учетом дополнительных баллов по итогам акции  «Расскажите миру о себе!».
Решение жюри фирмы «1С» размещается на странице сайта фирмы «1С» (http://thebest.its.1c.ru/) 22 сентября 2014 года.

7 октября 2014 года.

Финал конкурса пройдет в теплом южном городе Ставрополь. На следующий день после финала запланировано подведение итогов и награждение победителей конкурса в рамках Единого семинара 1С. Всем финалистам обеспечивается бесплатный проезд и проживание в Ставрополе, обширная культурная и развлекательная программа с банкетом. В отношении призов и подарков победителям Всероссийского конкурса фирма «1С» исполняет обязанности налогового агента по НДФЛ.

Получи дополнительные баллы:
РАССКАЖИ МИРУ О СЕБЕ!

"Чтобы присоединиться к этой акции, зарегистрируйтесь на сайте конкурса, зайдите в личный кабинет и нажмите там зеленую кнопку "Получить дополнительные баллы". После этого добавьте эссе о себе и свою фотографию. После проверки модератором, они появятся на сайте.

Дополнительные баллы суммируются с баллами, которые Вы наберете за выполнение заданий Регионального тура.

Дополнительные баллы будут начислены Вам за размещение эссе о себе (с указанием мотивов, побудивших Вас принять участие в конкурсе) и портретного фото. Вы получите 3, либо 10 дополнительных баллов:

  • 10 баллов, если разместите эссе о себе и свое портретное фото на тему «1С:ИТС в моей жизни». Фото должно отражать заданную тематику;
  • 3 балла - за свое портретное фото по заданной теме без эссе;
  • 3 балла - за фото, не соответствующее заданной тематике (с эссе или без эссе);
  • 3 балла - за эссе о себе (без фото).

Важный момент: акция продлится до 10 сентября 2014 года.

Призы

В конкурсе «Лучший пользователь системы 1С:ИТС» могут принять
участие все желающие, вне зависимости от наличия и уровня договора
и нформационно-технологического сопровождения (1С:ИТС)

Конкурс – это отличная возможность проверить свои знания, завязать новые знакомства, пообщаться с профессионалами и просто с пользой провести время.

Участие в конкурсе бесплатное. Приглашаем бухгалтеров, предпринимателей, кадровиков, ИТ-специалистов, консультантов, аудиторов, экономистов, студентов, преподавателей, юристов – конкурс открыт для всех желающих.

Всем участникам: полный и бесплатный доступ к информационной
системе 1С:ИТС, в которой есть ответы на все вопросы

Информационная система 1С:ИТС – уникальный источник методических и консультационных материалов по вопросам учета и права, а также рекомендаций по работе с программами «1С». Среди них – тысячи пошаговых инструкций и готовых решений для самых разных ситуаций, с которыми встречаются бухгалтеры, кадровики, аудиторы, консультанты и ИТ-специалисты в своей ежедневной работе. Материалы информационной системы подготовлены и одобрены ведущими экспертами «1С». Информационная система 1С:ИТС является одной из важных составляющих комплексного информационно-технологического сопровождения, которое обеспечивает своим клиентам фирма «1С» совместно с партнерами «1С». Подробнее см. «Об 1С:ИТС».

Конкурс – отличная возможность проверить свои знания

Найти ответы на вопросы конкурса несложно, это делается почти также, как в обычном поисковике. В конкурсе три тура. Первый тур – заочный, в нем нужно ответить на 25 вопросов. У знатока информационной системы поиск правильных ответов занимает не более 20-30 минут. Не торопитесь – ограничений по времени нет, задания первого тура надо выполнить до 30-го июня. Сразу после того, как даны ответы на все вопросы, вы получаете информацию о своем результате. Победители заочного тура приглашаются на второй – региональный – тур в «Центры проведения» конкурса в десятках городах России. Те, кто покажет наилучшие результаты на региональном уровне, принимают участие в финале, который состоится в октябре в городе Ставрополе.

Пока еще не знакомы с информационной системой 1С:ИТС? Не проблема!
Освоить систему помогают высококвалифицированные специалисты

В конкурсе «Лучший пользователь системы 1С:ИТС» могут принять участие все желающие, вне зависимости от наличия договора информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС). Прошедшие конкурсы показали, что хорошо освоить информационную систему можно буквально за 2-3 дня. Смотрите презентацию «Что такое информационная система 1С:ИТС?» и обращайтесь в «Центры проведения» конкурса.

Призы и награды на каждом из трех туров конкурса:
заочном, региональном, всероссийском

В конкурсе три тура. Первый тур проводится с 1 апреля по 30 июня 2014 года в заочной форме. Участники, показавшие наилучшие результаты, приглашаются к участию во втором – региональном – туре. Все участники второго тура получают сертификат «Профессионал 1С:ИТС». Список участников второго тура публикуется 15 июля 2014 года на этом сайте. Второй тур состоится в сентябре 2014 года в «Центрах проведения» конкурса в десятках городах страны – от Калининграда да Владивостока, от Архангельска до Барнаула. Победители регионального уровня награждаются подарками, лучшие из них – приглашаются на финальный тур. Финалисты встречаются в октябре 2014 года в теплом южном городе Ставрополе. Проезд, проживание, деловая и культурно-развлекательная программа для них обеспечивается организатором конкурса. В финале конкурса разыгрываются десять комплектов призов. Приз победителю финального тура – 100 000 рублей и iPad последней модели. Также в финале определяются три призера, занявших второе место, и шесть призеров, занявших третье место. Приз за второе место – планшет iPad mini, приз за третье место – модная электронная книга. При вручении призов и подарков победителям конкурса фирма «1С» исполняет обязанности налогового агента по НДФЛ.

Всем победителям первого тура – именной сертификат
«Профессионал 1С:ИТС» от фирмы «1С»

Первый тур проводится с 1 апреля по 30 июня 2014 года на этом сайте. В первом туре нужно ответить на 25 вопросов с помощью ИС 1С:ИТС – главной информационной системы для людей, которые работаю с 1С. Найти ответы на вопросы конкурса несложно, это делается почти также, как в обычном поисковике. Участники, показавшие наилучшие результаты, получают сертификат «Профессионал 1С:ИТС». Все приглашенные на второй тур получат сертификат вне зависимости от того, принимают ли они в нем участие.

Тренируемся вместе с нашей группой «ВКонтакте»

Для лучшей подготовки в нашей группе http://vk.com/1citsprof еженедельно публикуются вопросы, которые были на втором и третьем турах конкурса в прошлом году. Через день-два после каждого вопроса здесь же можно найти правильный ответ. Подписывайтесь на новости нашей страницы и первыми получайте намеки, подсказки и советы к заданиям конкурса. Узнавайте больше про эффективные способы работы с информационной системой 1С:ИТС и с программами «1С».

Посмотрите один из вопросов, который был предложен
на втором туре конкурса в прошлом году

Вопрос:
Нужно ли включать месяц увольнения в расчет среднего заработка?

Варианты ответов:

  • Нужно, если сотрудник увольняется во второй половине месяца
  • Нужно, если сотрудник увольняется последним днем месяца
  • Не нужно

Правильный ответ

Второй тур состоится в сентябре 2014 года в «Центрах проведения» конкурса
в десятках городах страны

Участвуя в конкурсе с компанией Спектр-Автоматика
вы получаете:

Участие в конкурсе с лидером региона по сопровождению «1С» ( 1С:ИТС) - мы является Центром Сопровождения «1С»

Поддержку квалифицированных специалистов «1С»

Отличные подарки для победителей 2 тура, который будет проводиться у нас, в компании Спектр-Автоматика

Призы


Наши контакты:
Ярославль, ул. Володарского, 103, оф. 205
Телефон: +7(4852)737-737, 732-657.
+79206546212, e-mail: its@spau.ru
icq 376879165, Skype lenozka83yar
http://www.spau.ru

Ответственный
за проведение конкурса –

Елена Гончарова
Официальная страница конкурса –
http://thebest.its.1c.ru


Положение о конкурсе

Правила проведения

 

 


Заказать обратный звонок

Форма обратной связи

*

*

*