Внедрение и сопровождение программ 1С
+7 (4852) 737-737
Перезвонить вам?

Новости

8 апреля состоялся Единый семинар 1С «НДС 2015 сдаем правильно по новым правилам»

8 апреля состоялся Единый семинар 1С «НДС 2015 сдаем правильно по новым правилам», который компания Спектр-Автоматика проводила для бухгалтеров и руководителей организаций г. Ярославля.

Семинар посетило 139 участников из 120 компаний. Самой актуальной темой семинара была отчетность по НДС — «НДС 2015». Главной задачей специалистов компании Спектр-Автоматика было представить бухгалтерам и руководителям организаций Ярославля комплекс инструментов и методик для поддержки нового порядка декларирования НДС в программах 1С, помочь им выбрать наиболее эффективное решение для автоматизации работы в новых условиях, объяснить новый порядок декларирования НДС, оказать консультационную поддержку.

Кроме темы «НДС 2015» на семинаре были разъяснены изменения законодательства по НДФЛ, налогу на прибыль, УСН, ЕНВД и их отражение в "1С:Предприятии", представлены новые сервисы портала 1С:ИТС и решения компании Спектр-Автоматика для оперативной отчетности бухгалтера перед руководителем.

Компания Спектр-Автоматика благодарит всех гостей за проявленный интерес и надеется, что прошедшая встреча была для участников полезной и послужит развитию партнерских отношений.

 


Заказать обратный звонок

Форма обратной связи

*

*

*