Внедрение и сопровождение программ 1С
+7 (4852) 737-737
Перезвонить вам?

Новости

Завершился региональный тур конкурса 1С:ИТС

10 сентября прошел региональный тур конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС». Напоминаем, что конкурс проводится ежегодно фирмой «1С» и ее партнерами. В этом году участники соревнуются в трех номинациях: Бухгалтерский и налоговый учет, Кадровый учет и трудовое право, С:Предприятие 8 – разработка и администрирование. Конкурс проводится в три тура — отборочный, региональный и финальный. Финал состоится 13-14 октября в Нижнем Новгороде.

Вместе с компанией «Спектр-Автоматика» в региональном туре в Ярославле приняли участие 9 конкурсантов — те, кто по итогам отборочного тура набрал необходимое количество баллов в своей номинации.

Победителями регионального тура конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» от компании «Спектр-Автоматика» стали:

  • Коршунов Егор Юрьевич в номинации 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование;
  • Андрианова Екатерина Алексеевна в номинации Кадровый учет и трудовое право;
  • Чистякова Наталья Валерьевна в номинации Бухгалтерский и налоговый учет.

Все победители получили Дипломы лауреата конкурса и призы от фирмы «1С» — планшеты Lenovo. По результатам регионального тура конкурса были определены участники, занявшие 2-е и 3-е места — они удостоились специальных призов от компании «Спектр-Автоматика».

На церемонии награждения участники, показавшие высокие результаты на отборочном туре, получили сертификаты «Профессионал 1С:ИТС».

Компания «Спектр-Автоматика» благодарит всех участников за проявленную активность, позитивный настрой, теплую дружескую атмосферу на конкурсе и, конечно, за достойные результаты. Желаем покорения новых профессиональных вершин и новых побед!

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в альбоме


Заказать обратный звонок

Форма обратной связи

*

*

*