Внедрение и сопровождение программ 1С
+7 (4852) 737-737
Перезвонить вам?

Новости

14 октября состоялся Единый семинар 1С

14 октября компания «Спектр-Автоматика консалтинг» провела Единый семинар 1С. Семинар проходил в отеле Парк Инн, Ярославль и был ориентирован на бухгалтеров коммерческих и бюджетных организаций. Так как вопросы, интересные этим аудиториям, отличаются, участники были поделены на две аудитории, и для каждой была подготовлена своя программа. Кроме традиционно освещаемой на семинаре тематики от фирмы «1С» (НДС-2015, сервисы 1С, актуальные вопросы применения бухгалтерского, налогового и зарплатного законодательства), в программу семинара были добавлены вопросы о том, как извлечь максимальную выгоду из сопровождения, когда и в каких случаях облачные сервисы 1С могут не только предоставить новые возможности, но и дать ощутимое сокращение расходов, новое экономичное и функциональное решение 1С для автоматизации учета и управления на предприятии в единой информационной системе, 1С:БГУ8 — поддержка изменений в законодательстве и взаимодействие с ГИС ГМП, как проводить закупку услуг гос. учреждениям на основании 44 ФЗ, реализация требований 275 ФЗ в программах 1С.

Партнерами компания «Спектр-Автоматика консалтинг» в проведении семинара стали банк ВТБ 24, аудиторская компания КАФ «Приоритет» и отдел развития технологий информационного общества «Агентства по государственным услугам».

Спасибо всем участникам Единого семинара за деловую и дружескую атмосферу, интерес к представленным темам и активное общение!

Фотохроника семинара


Заказать обратный звонок

Форма обратной связи

*

*

*