Внедрение и сопровождение программ 1С
+7 (4852) 737-737
Перезвонить вам?

Новости

5 апреля состоялся Единый семинар 1С

5 апреля состоялся Единый семинар 1С. Это бесплатное информационное мероприятие, доступное для всех желающих, регулярно организуется фирмой "1С" и партнерами-франчайзи по всей России. В Ярославле мероприятие проводила компания Спектр-Автоматика консалтинг. Около 160 представителей коммерческих организаций и бюджетных учреждений приняли участие в семинаре. Темами семинара обычно становятся наиболее актуальные вопросы учета и отчетности, изменения в налоговом законодательстве и их поддержка в решениях 1С.

В этот раз одной из ключевых стала тема обязательного применения онлайн-касс с 1 июля 2017 года. Представитель УФНС России по Ярославской области старший государственный налоговый инспектор контрольного отдела Новикова С. А. дала разъяснения по изменениям в законодательстве, касающимся нового порядка применения контрольно-кассовой техники. Специалисты компании Спектр-Автоматика консалтинг дали участникам рекомендации по переходу на онлайн-кассы и продемонстрировали как организована комплексная поддержка новых требований в решениях 1С.

Исполнительный директор консультационно-аудиторской фирмы «ЯрПриоритет» Чернавин А. А. прокомментировал изменения в налоговом законодательстве, касающиеся налога на прибыль, НДС, налога на имущество, транспортного налога.

Среди других тем были представлены:

— Отчетность по страховым взносам - сдаем в ФНС по новым формам.

— Подготовка 6-НДФЛ с учетом последних изменений.

— НДС. Новое в учете и декларировании.

— Сервисы 1С:ИТС.

Компания Спектр-Автоматика консалтинг благодарит всех участников и партнеров, помогавших в проведении семинара!

 


Заказать обратный звонок

Форма обратной связи

*

*

*