Внедрение и сопровождение программ 1С
+7 (4852) 737-737
Перезвонить вам?

Новости

5 октября состоялся бизнес-практикум по документообороту

5 октября состоялся бизнес-практикум «Документооборот как инструмент эффективного взаимодействия». Это второе мероприятие, посвященное вопросам управления документами и процессами, организованное компанией «Спектр-Автоматика консалтинг» для компаний крупного и среднего бизнеса Ярославской области.   

При подготовке мероприятия организаторы ставили своей главной целью оказание участникам практической помощи в создании такого документооборота, который будет работать правильно и результативно, решая проблему взаимодействия сотрудников и подразделений. Весь формат мероприятия от количества и состава участников до места проведения — тайм-кафе «Самое время» — был направлен на живое профессиональное общение, когда представители компаний разных сфер деятельности имеют возможность среди коллег и с участием экспертов обсудить вопросы организации взаимодействия в компании, узнать, как осуществляется управление документами в других компаниях, услышать мнение коллег и экспертов о возможных путях решения существующих проблем. На примере собственного опыта и опыта партнеров организаторы показали проверенные практикой подходы к построению системы электронного документооборота с помощью программы «1С:Документооборот».

Среди вопросов, обсуждаемых на мероприятии, как наиболее актуальные — как ускорить согласование рабочих вопросов, что нужно сделать, чтобы управленческие решения принимались быстрее, почему совещания не всегда результативны, как фиксировать принятые решения и контролировать их выполнение.   

Компания «Спектр-Автоматика консалтинг» благодарит всех участников бизнес-практикума. Получить от вас обратную связь, узнать ваше мнение о проблемах для нас так же важно, как делиться своим опытом, иметь возможность показать возможности для решения вопросов, с которыми вы сталкиваетесь, создавая документационный и информационный обмен на своем предприятии.

Каждый из гостей мероприятия получил возможность воспользоваться специальным предложением от компании «Спектр-Автоматика консалтинг» и оставить заявку на бесплатное построение модели работы системы документооборота на своем предприятии.

Мы обязательно продолжим серию мероприятий по этой теме. Еще остались вопросы, которым надо уделить больше внимания — как сделать так, чтобы система документооборота действительно внедрилась в бизнес-процессы и приносила реальную пользу, как выстроить взаимодействие ключевых сотрудников, причастных к работе над этой задачей, чтобы она была успешно решена. Параллельно мы будем углубляться в практику построения электронного документооборота на разных ярославских предприятиях, показывать, как работа системы влияет на бизнес, с какими трудностями приходится сталкиваться при внедрении, как оценивают результаты работы электронного документооборота те компании, где он стал частью рабочего процесса. 

Всем успехов и до новых встреч!

Ф.И.О.:

Название вашей компании:

Должность:

Телефон:

E-mail:

 Есть вопросы? С удовольствием ответим!

Звоните: +7(4852) 331-006 Пишите: market@spau.ru
 

 


Заказать обратный звонок

Форма обратной связи

*

*

*