Внедрение и сопровождение программ 1С
+7 (4852) 737-737
Перезвонить вам?

Почему важна автоматизация малого бизнеса?

Почему

В условиях современной экономики стало достаточно сложно вести бизнес. Многие предприятия становятся банкротами, и в первую очередь это касается сферы малого бизнеса. Современные предприниматели должны решать множество проблем одновременно, и подчас это стоит огромных усилий и временных затрат. Одна из таких важных задач — планирование работы и аналитика результатов. Этот процесс можно и нужно автоматизировать.

Для этого мы предлагаем воспользоваться программным обеспечением от 1С — «Управление небольшой фирмой». С помощью него представители малого бизнеса смогут автоматизировать многие задачи, касающиеся учета и управления:

  • управленческий учет одной или нескольких фирм или организаций;
  • управление рабочим процессом, программа подойдет как для производства, так и для продажи товаров и оказания услуг;
  • ведение работы с клиентами, планирование работы предприятия и продаж, а также работа над ценообразованием и системой лояльности;
  • ведение складского учета материалов и производимой продукции;
  • автоматизация системы управления финансами фирмы, в том числе расчеты с поставщиками, контрагентами и персоналом.

1С: Управление небольшой фирмой легко подстраивается под любую деятельность, что позволяет использовать ее даже при расширении ассортимента или полной смены деятельности. Эта программа подойдет и предприятию, объединяющему несколько организаций, так как ведение учета и документооборота по всем организациям происходит в одной информационной базе.

С помощью этого программного обеспечения можно анализировать продажи, автоматизировать работу с номенклатурой товаров и прайс-листами. Кроме того 1С:УНФ имеет возможность автоматического формирования любой отчетной документации: товарных накладных или актов выполненных работ, а по факту продажи формируется счет-фактура.

Управление небольшой фирмой не является средством ведения бухгалтерской отчетности, но легко интегрируется с 1С: Бухгалтерия. Также УНФ не имеет функционала для формирования налоговой отчетности.

Такое разнообразие функционала и инструментов для работы не должно пугать даже неопытного пользователя: интерфейс программы интуитивно понятен, блоки работают по сходным принципам, так что приступив к работе каждый сможет быстро и легко разобраться в ней и при необходимости найти необходимый инструмент.

 

Хотите получить больше полезной информации о продуктах 1С из нашей базы знаний?

Подпишитесь на нашу рассылку!

проконсультируем
по всем вопросам

Отправьте заявку и мы
обязательно перезвоним!


Заказать обратный звонок

Форма обратной связи

*

*

*

Сомневаетесь?

Пригласите нас на бесплатную
демонстрацию 1С в вашем офисе!