Внедрение и сопровождение программ 1С
+7 (4852) 737-737
Перезвонить вам?

Почему многие предприятия выбирают для себя 1С:Управление производственным предприятием

Почему

Технологии 1С не стоят на месте, и вот компания уже выпустила специальное программное обеспечение для производственных предприятий, имеющее широкий функционал. Для современного производства это одно из самых главных денежных вложений, с лихвой окупающееся после внедрения. Чем же оно сможет помочь современному бизнесу?

  • Полностью автоматизированная система организации производственного процесса. Поможет автоматизировать производство, начиная от планирования и заканчивая распределением материалов на выпуск и подготовкой закрывающих документов.
  • Простой и понятный инструментарий для управления заказами.В программе вы можете вести работу не только с заказами от ваших клиентов, но и создавать заказы поставщикам, также имеется функционал для проведения итоговой аналитики.
  • Управление продажами и закупками. 1C:Управление производственным предприятием позволяет легко составлять планы продаж и закупок, в том числе календарное планирование, однако обладает более узким функционалом по сравнению с 1С:Управление торговлей.
  • Легкая работа с клиентской базой. Широкий функционал позволяет ставить менеджерам задачи и анализировать их работу, вести общую базу контактов и текущих сделок.
  • Управление финансовыми потоками. Инструментарий включает в себя управление денежными средствами и управление расчетами с контрагентами и покупателями.
  • Широкий перечень возможностей для управления персоналом и расчетом заработной платы. Упростит работу не только при работе с имеющимся персоналом, но и при наборе нового
  • Система ведения документооборота. Включает в себя бухгалтерский и налоговый учет.

Компания «Спектр–Автоматика» поможет провести автоматизацию и обеспечит внедрение в работу. Результатом станет повышение результативности производственной организации и увеличение прибыли благодаря привлечению новых клиентов. Позвоните, чтобы проконсультироваться!

 

Хотите получить больше полезной информации о продуктах 1С из нашей базы знаний?

Подпишитесь на нашу рассылку!

проконсультируем
по всем вопросам

Отправьте заявку и мы
обязательно перезвоним!


Заказать обратный звонок

Форма обратной связи

*

*

*

Сомневаетесь?

Пригласите нас на бесплатную
демонстрацию 1С в вашем офисе!